Сайт Общероссийского Профсоюза Образования
Сайт Московской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

02.12.2019

28 ноября состоялась отчетно-выборная конференция Долгопрудненской городской профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ. Конференции предшествовала отчетно-выборная компания во всех первичных профсоюзных организациях. Приятно отметить, что работа всех первичен признана удовлетворительной. В работе конференции приняли участие 50 делегатов , избранных от первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города, а также представители руководства Управления образования, ветераны профсоюзного движения. По итогам заслушивания отчетных докладов с учётом состоявшегося обсуждения, делегаты Конференции приняли постановление, в котором оценили работу Профсоюзного комитета за отчетный период как удовлетворительную и определили основные направления работы нового состава Профсоюзного комитета. На должность председателя Долгопрудненской городской профсоюзной организации работников народно образования и науки РФ вновь избрана Абоимова Марина Валентиновна. На конференции также избрали городской комитет профсоюза, ревизионную комиссию, делегатов на областную отчетно-выборную конференцию.