Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Семинар для представителей Молодежного профсоюза Московской области

Опубликовано 29.10.2019

25 октября  проходил очередной 3-х дневный семинар  для представителей Молодежного профсоюза Московской области. На этом семинаре молодые педагоги , делились жизненным опытом. В семинаре принимали участие Е. Бессарабию   -  Бизнес-игра  развития коммуникативной
компетенции; А. Пушкин - развитие эмоциального интеллекта для всех участников образования; М. Азартна - актерское мастерство учителя; Е. Маслин - научить чему-то большему.  Лекции были интересные, актуальные для педагогов. На семинаре было много интересного. Для Молодежного актива в рамках семинара была проведена экскурсия в Музей заповедник Горки-Ленинские. Рекомендую всем молодым коллегам, которые уже в профсоюзе, участвовать в подобных мероприятиях, это необходимо и нужно для вашей работы. Ну , а те ко ещё не в Профсоюзе - присоединяйтесь!!!